Литургия в Психинтернате с.Щучье

IMG_20190716_084850_HHT

Настоятель храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Хавки протоиерей Андрей Черников отслужил Литургию в часовне Успения Пресвятой Богородицы, расположенной на территории психоневрологического интерната села Щучье.

Были вознесены молитвы Господу нашему Иисусу Христу, Божией Матери, святителю Филиппу митрополиту Московского, чей день памяти празднуется сегодня о здравии всех проживающих и сотрудниках психоневрологического интерната. В таинствах исповеди и причащения приняли участие 37 пациентов интерната.

После совершения богослужения протоиерей Андрей поблагодарил собравшихся за общую молитву.

Римма Баринова, фото Наталья Савушкина