с юбилеем!

Во вторник Светлой седмицы, в день празднования Иверской иконы Божией Матери, исполнилось 80 лет старейшей прихожанке Иоанно-Предтеченского прихода Нине Михайловне Юдаевой.

По окончании Божественной литургии настоятель храма протоиерей Николай Дудин от лица всего клира и прихожан поздравил юбиляршу и пожелал ей многая и благая лета.

Нина Михайловна – человек крепкой веры и старой закалки. Она никогда не жалуется, за все благодарит Бога и людей. На приходе ее знают и взрослые и дети. Всем и всегда она готова оказать помощь. Тихая и скромная женщина, не смотря на почтенный возраст и, невзирая на состояние здоровья, всегда старается посетить богослужения и помочь во всех приходских мероприятиях.

Нина Михайловна, от всего

сердца желаем крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни во славу Божию!