фотоконкурс Святое и Вечное

bann-foto

В тульской области проходит IV-ый ежегодный открытый фотоконкурс Тульской епархии ко дню памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских «Святое и Вечное!»

история и положение фотоконкурса находятся здесь:
фотоконкурс Святое и Вечное

на территории Веневского района фотоконкурс будет проходить до 20 июня 2015 года
Все работы и приложения представляются в электронном виде (для жителей города Венева и Веневского района) на адрес: news-vb@bk.ru с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ пометкой «ФОТОКОНКУРС-2015»
Представленные на конкурс работы будут размещены на сайте Тульской епархии (http://tulaeparhia.ru)

20 мая 2015 года состоится итоговая районная выставка (место и время уточняются и будут сообщены дополнительно), на которой будут определены 10 лучших работ для участия в областном фотоконкурсе

Итоги областного этапа Конкурса будут подведены с 25 по 1 июля 2015 года.

Награждение победителей областного этапа состоится во время торжественной церемонии открытия итоговой выставки (место и время уточняются и будут сообщены дополнительно).

Победители Конкурса награждаются цифровой техникой

Приглашаем всех принять участие в конкурсе!

Фотоработы участников