Иверской иконы Божией Матери (принесение в Москву в 1648 г.)

В день престольного праздника благочинный церквей Веневского округа протоиерей Николай Дудин совершил Божественную литургию в храме в честь Иконы Божией Матери «Иверская» села Борщевое Веневского района.Благочинному сослужили настоятель храма Иконы Божией Матери «Иверская» села Борщевое  иерей Владимир Фролов и настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы села Прудищи иерей Владимир Золотухин.

По окончании богослужения протоиерей Николай Дудин с духовенством и прихожанами  совершили славление перед образом Иверской иконы Божией Матери. По отпусте благочинный обратился к молящимся с пастырским словом.