C Днем Рождения и Днем Ангела, дорогой батюшка!

Поздравление благочинного церквей Веневского  округа протоиерея Николая (Дудина) с Днем рождения и Днем Ангела.

Ваше Высокопреподобие, всечестной отец Настоятель!

Дорогой наш батюшка Николай!

В день молитвенной памяти Вашего Небесного Покровителя Святителя Николая, архиепископа Мирликийского чудотворца, примите наши искренние поздравления с Вашим тезоименитством и Днем рождения!

За время своего пастырского служения Вы стяжали любовь и уважение духовенства и церковных людей города Венева и Веневского района, ценящих Ваши труды в качестве благочинного церквей Веневского округа  и настоятеля Иоанно-Предтеченского храма города Венева.

Молитвенно желаем Вам, дорогой отец Николай, благословенных успехов в  несении Вашего пастырского служения.

Предстательством Святителя Николая, архиепископа Мирликийского чудотворца, да сохранит Вас Всещедрый Господь на всех путях жизни Вашей и да дарует Вам крепости душевных и телесных сил на многая и благая лета!

С сердечной любовью,

духовенство и прихожане храмов Веневского благочиния